Итоги года от KA INVEST:
Спасибо 2021 году за опыт и за людей
2021-ый год был непростым для всех – и для бизнеса, и для частных лиц. Действовавший осенью локдаун, разумеется, снизил спрос на аренду квартир в Риге. Однако спад не был таким серьезным, как в 2020 году. Во многом благодаря команде KA Invest Group, которая верно и вовремя оценила непростую для многих семей ситуацию и разработала особые предложения аренды. Благодаря верной тактике, в октябре и ноябре 2021 года ни одного незапланированного разрыва арендных договоров не было, мы практически вышли на доковидный уровень по заполняемости.

Команда KA Invest Group – находилась в эпицентре событий 2021 года. С одной стороны, решали бизнес-задачи, приспосабливаясь к резким и порой неожиданным поворотам событий. С другой стороны, ясно видели, что происходит с людьми, как события вокруг антиковидных мер влияют на наших частных клиентов - квартиросъемщиков и предлагали приемлемые для людей условия аренды.

2021 году стоит сказать, Спасибо. За тех людей, которые выбрали наши квартиры в Риге на ул. Маскавас, 39, ул. Эзера, 18, ул. Авоту, 76, ул. Бруниниеку, 115, ул. Виляну, 7 и ул. Хапсалас, 12, а также за тех профессионалов, кто работал с нами, чтобы рижские дома KA Invest Group сохраняли тепло и уют живого, заселенного жилья.

2021 год мы провожаем с благодарностью за опыт, завершенные проекты, а также за успешные результаты, которые состоялись.

Алексей Кашкаров, руководитель группы компаний KA Invest Group и домовладелец, а также
Григорий Сандер, совладелец и предприниматель